Nia Ta Ne




Целительная техника Ниа Та Нэ
Эти высокоэнергетические целительные вибрации предоставляются в виде лазера. Благодаря этому можно с большой точностью направлять энергию на какую-то определенную часть тела (орган) и фокусировать её там.
Для принятия вибраций Ниа Та Нэ в Световом теле целителя открывается специальный канал, одновременно открываются энергетические пути в ауре, а также открываются и расширяются каналы на пальцах.
Также в сеансах применяется энергетический усилитель - он помогает держать целительные каналы открытыми и делает лазер более мощным.    Во время сеанса пальцы с лазером держатся над телом на расстоянии в 5-10 см.
С помощью Ниа Та Нэ можно хорошо воздействовать на все заболевания, которые уже стали очевидными на уровне физического тела. Это означает, что с помощью лазера можно лечить все видимые изменения в физическом теле, - например, такие заболевания, как рак и другие формы опухолей или, например, воспаления органов таких, как воспаление желчного пузыря.
С помощью Ниа Та Нэ можно воздействовать на многие виды болевых ощущений - на зубную боль, боли в мышечных и нервных тканях. С помощью лазера можно также оказывать непосредственное воздействие на суставы.
Также важно, чтобы люди понимали - не все они могут быть исцеленными. И это зависит не от целителя, не от целительной энергии и даже не от желания клиента. Это зависит от души человека, и её решения - на сколько данный человек готов к исцелению. В дальнейшем, во время фазы адаптации после Перехода на другой уровень сознания, с помощью Ниа Та Нэ можно будет имплантировать органы в физическом теле человека.


Was kann ich mit Niah Ta Nee behandeln ?

Grundsätzlich kannst du alle Symptome und Erkrankungen mit Niah Ta Nee behandeln. Niah Ta Nee wirkt sehr stark auf Erkrankungen die bereits im physischen Körper sichtbar geworden sind. Das heißt, alle sichtbaren Veränderungen im physischen Körper sin sehr gut mit Niah Ta Nee behandelbar.
Dies sind z.B. Erkrankungen wie Krebs, andere Formen von Tumoren und Geschwülsten oder Entzündungen von Organen wie z.B. der Gallenblase. u.v.m. Aber auch viele Formen von Schmerzen z.B. Zahnschmerzen, Muskel-und Nervenschmerzen sind gute Einsatzgebiete um mit Niah Ta Nee zu wirken.
Auch kannst du direkt auf Gelenke mit dem Laser arbeiten.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen